г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинка стала победителем республиканского творческого конкурса «Единственной маме на свете»

Шумерлинка стала победителем республиканского творческого конкурса «Единственной маме на свете»

Подведены итоги республиканского творческого конкурса «Единственной маме на свете», участие в котором приняли обучающиеся из 17 районов и 5 городов Чувашской Республики.

Конкурс способствовал не только поддержке чуткого и бережного отношения к Матери, как главному человеку в жизни и воспитанию у каждого ребенка нежного и заботливого отношения к ней, но и дал уникальную возможностью для конкурсантов через конкурсную работу выразить нежное и заботливое отношение к своей маме.

«Мамочка, ты достойна только лучшего», «Для меня ты самый близкий человек на земле», «Спасибо, родная, за жизнь» – такие теплые и трогательные слова конкурсанты адресовали самым дорогим и любимым мамочкам в своих творческих работах в номинации «Слово о маме». Большинство литературно-творческих работ сопровождались фотографиями с любимыми мамами.

С не меньшей теплотой ребята отнеслись к выполнению конкурсного задания в номинации «Моя мама лучше всех». Все рисунки и портреты наполнены безграничной любовью и нежностью к мамам. Каждому из вас удалось с помощью карандашей и красок выразить свое искреннее отношение к самому родному в жизни человеку. Победителем данной номинации стала шумерлинка – ученица 9 класса МБОУ «СОШ №3» Князькова Ксения (руководтель Князькова Е.П.).

Конкурс собрал колоссальное количество конкурсных работ - более 400. И, конечно, выбрать победителей было нелегко, ведь каждый постарался от души. Однако конкурс есть конкурс.



21 ноября 2019
13:29
Поделиться