г. Шумерля Чувашской Республики

Совет ветеранов города Шумерля отметил День матери в творческой гостиной

Совет ветеранов города Шумерля отметил День матери в творческой гостиной

В преддверии самого светлого и доброго праздника - Дня матери - в Центре детского творчества города Шумерля ветераны организовали творческую гостиную «Восславим женщину, чье имя – мать!», посвященную этому знаменательному событию.

С наилучшими пожеланиями и сердечными словами к милым дамам обратился председатель городского Совета ветеранов Л.В. Григорьева. После чего за чашкой чая, в приятной обстановке продолжился разговор участников мероприятия о матери, о женщине, о детях. Во время общения звучали различные песни в исполнении хора ветеранов «Вдохновение», но самым запинающимся стало выступление мужской группы хора с песней «Милая мама». Свои проникновенные строки о матери прочитал поэт, член городского Совета ветеранов М.В. Колчин.

В завершении мероприятия слова поздравления в адрес мам прозвучало от председателя Совета женщин города Шумерля Е.Н. Головановой. Так же каждый присутствующий получил в подарок Паспорт активного долголетия, разработанный Министерством здравоохранения Чувашской Республики и Медицинской ассоциацией Чувашской Республики.



22 ноября 2019
09:16
2019 год
Поделиться