г. Шумерля Чувашской Республики

Нежной, ласковой самой посвятили праздничный концерт в Центре детского творчества

Нежной, ласковой самой посвятили праздничный концерт в Центре детского творчества

В актовом зале Центра детского творчества города Шумерля состоялся праздничный концерт! Он был посвящен Дню Матери! Этот праздник на все времена и эпохи, он важен для каждого человека, так как именно мама подарила нам жизнь, окружила нас заботой и лаской, вниманием и душевным теплом, именно мама поддерживает нас в трудные минуты и радуется вместе с нами нашему успеху.

России праздник День матери был установлен  в 1998 году. Это день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей. И теперь каждый год в этот день мы поздравляем своих дорогих мам.

Творческие коллективы Центра детского творчества, гимназии №8 подарили зрителям, мамам и бабушкам, хорошее настроение, заряд бодрости и радости.

Слова поздравления в адрес мам произнесла заместитель главы администрации – начальник отдела образования И.В. Сасакина. А Директор МБУДО «ЦДТ» Е.Н. Голованова наградила мам-активисток и участников  фотовыставки.

Концерт действительно получился ярким, разноплановым, со стихотворными видео-открытками от учащихся Школы юной леди, мультфильмами, сделанными своими руками и, конечно же, стихотворениями, песнями и танцами.

День матери – особый праздник! Конечно, помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и, ни в коем случае, не забывать! Этот праздник – напоминание об этом, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь!



24 ноября 2019
09:00
Поделиться