г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинка Чебутаева Анна – участница Гала-концерта «Дорогою добра»

Шумерлинка Чебутаева Анна – участница Гала-концерта «Дорогою добра»

26 ноября 2019 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя (г. Москва) состоялся итоговый Гала-концерт конкурса творчества детей-инвалидов города Москвы «Дорогою Добра». На одной сцене встретились победители конкурса, гости из регионов, члены жюри и приглашенные артисты, в числе которых поэт Ю.Энтин, композитор Г.Гладков и победитель конкурса «Мисс Россия» Оксана Федорова.

Обучающаяся 1 класса Детской школы искусств №1 города Шумерля Чебутаева Анна (преподаватель И.В. Сутягина) также была приглашена для участия в Гала-концерте как победитель этого конкурса 2018 года. Песню «Веселая деревня Простоквашино» в исполнении Анны слушал сам автор Ю.С. Энтин и прямо во время концерта стал ей активно подпевать. Выступать в такой ситуации ответственно и очень нелегко, а получить похвалу от самого автора – высшая награда для артиста, особенно если ему всего 8 лет!

Это путешествие в столицу стало ярким событием для юной исполнительницы, настоящим подарком за успехи в творческих конкурсах и стимулом для новых побед!!!



02 декабря 2019
08:26
2019 год
Поделиться