г. Шумерля Чувашской Республики

На Елке главы администрации города Шумерля школьники совершили веселое путешествие в «Страну сладостей»

На Елке главы администрации города Шумерля школьники совершили веселое путешествие в «Страну сладостей»

Новый год - самый светлый праздник. Это особое событие, к которому заранее готовятся и которого ждут с предвкушением и нетерпением.

27 декабря в Центре детского творчеств» города Шумерля состоялось Елка главы администрации, в котором приняли участие 75 самых активных, самых талантливых и одаренных детей образовательных учреждений, победителей школьных олимпиад, спортивных соревнований, республиканских, всероссийских и международных конкурсов, и 75 детей из малообеспеченных и многодетных семей.

В фойе для ребят обучающиеся штаба ЭКА рассказали об экологическом календаре и провели путешествие по станциям.

Всех присутствующих поздравили глава города Председатель Собрания депутатов Сергей Яргунин и заместитель главы администрации - начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Ирина Сасакина. Они пожелали всем детям исполнения самых заветных желаний, успехов в учебе, крепкого здоровья, новых побед.

Воспитанники студии «Живое искусство» и педагоги Центра детского творчества подарили гостям незабываемое сказочное приключение в Страну Сладостей, где правит король Бабл Гам и живут Сладкоежки, Пончики и Карамельки, которые, выполняя указ Дедушки Мороза, сражались с коварными жителями пещерного королевства - Паучихой и Летучей Мышью. Конечно, в сказках всегда добро побеждает зло, и эта сказка не стала исключением, и окончилась благополучно: дети с достоинством прошли все испытания, Бабл Гам был спасен, волшебный ключ найден, а Конфето-оберточная машина вновь заработала и приготовила детям много сладких подарков. 

Завершился праздник вручением всем приглашенным детям сладких подарков и фликеров.



27 декабря 2019
16:07
Хроника
Поделиться