г. Шумерля Чувашской Республики

Совет отцов МБОУ «Гимназии №8» на традиционном фестивале патриотической песни «Нам дороги эти позабыть нельзя!»

Совет отцов МБОУ «Гимназии №8» на традиционном фестивале патриотической песни «Нам дороги эти позабыть нельзя!»

В МБОУ «Гимназия №8» прошел традиционный фестиваль патриотической песни «Нам дороги эти позабыть нельзя…», который посвятили празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и всем мужчинам: дедушкам, отцам, братьям.

В фестивале приняли участие обучающиеся 1 - 11 классов. Готовясь к празднику, обучающиеся создавали настоящие литературно – музыкальные композиции, которые не могли не тронуть за душу каждого сидящего в зале.

Зрителями стали представители Совета отцов гимназии, дедушки, братья, друзья семьи. Свободного места в зале не нашлось. Отцы подметили, что с каждым годом ребята берут всё сложнее и сложнее композиции, номера становятся не просто концертными номера, а настоящими литературно – музыкальными постановками.

Директор гимназии Долгова Л.В. поздравила всех пришедших на праздник с наступающим праздником, пожелала крепкого здоровья, а ученикам напомнила о том, что родители - самые близкие люди,  их нужно беречь и уважать.

Необходимо приобщать детей к героическому прошлому и настоящему своей страны, пробуждать чувство патриотизма, любовь к Родине, желание ее защищать с рождения. Тогда подрастающее поколение будет крепким, сильных духом, сплоченным и любящим свою Родину!



21 февраля 2020
16:00
Поделиться