г. Шумерля Чувашской Республики

С 28 марта 2020 года в Чувашии стартует заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря

С 28 марта 2020 года в Чувашии стартует заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря

Уважаемые родители!

В 2020 году заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря стартует в Чувашии с 28 марта 2020 года.

Сбор, учет и обработка заявок на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря будет проводиться через единую автоматизированную систему.

28 марта 2020 года с 09.00 социальные центры начнут принимать заявки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по официальным обращениям законных представителей и опекунов, -прием документов будет осуществляться на базе БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии.

По вопросам приобретения путевок детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории г. Шумерля и Шумерлинского района, необходимо обратиться в БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, который находится по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, пр. Мебельщиков, д. 9., или по телефону: 8(3536)2-91-27.

БУ Шумерлинский комплексный ЦСОН



13 марта 2020
14:57
Поделиться