В Шумерле подвели итоги конкурса сочинений «Письмо в будущее: 100-летию Великой Победы посвящается»

В Шумерле подвели итоги конкурса сочинений «Письмо в будущее: 100-летию Великой Победы посвящается»

18 марта были подведены итоги конкурса сочинений «Письмо в будущее: 100-летию Великой Победы посвящается» среди обучающихся г. Шумерля и Шумерлинского района.

Данный конкурс посвящен 75-летию Великой Победы и направлен на увековечение подвига шумерлинцев в семейной и социальной памяти через использование новых форм патриотического воспитания, объединения личных и общественных интересов представителей разных поколений.

Конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы Л.И. Черкесова и Шумерлинского землячества, при поддержке администрации г. Шумерля и Шумерлинского района, а организаторами были МБУДО «Центр детского творчества» и Шумерлинская городская организация ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Конкурс проходил с 29 января по 1 марта 2020 г. Всего на конкурс было принято 156 работ.

Победителями и призерами конкурса стали:

учащиеся 1 - 5 классов

I место: Карчиков Алексей (4б класс МБОУ «СОШ №2»), Панцева Ада (4б класс МБОУ «СОШ №3»), Сергеева Елизавета (2б класс МБОУ «СОШ №3»), Сапожникова Елена (4а класс МБОУ «СОШ №6»), Ижева Анастасия 4б класс (МБОУ «СОШ №6»), Баранов Егор (1в класс МБОУ «Гимназия №8»).

II место: Зайцев Антон (5б класс МБОУ «СОШ №1»), Аведьян Дарья (3а класс МБОУ «СОШ №3»), Ахмерова Рамиля (3 б класс МБОУ «СОШ №6»), Егорова Екатерина (2б класс МБОУ «СОШ №6»).

III место: Баторшин Алексей (2а класс МБОУ «СОШ №3»), Горбунов Дмитрий (3а класс МБОУ «СОШ №3»), Суркова Анна (2б класс МБОУ «СОШ №3»), Михеев Григорий (2в класс МБОУ «СОШ №6»).

учащиеся 6 - 9 классов

I место: Долгова Анастасия (7б класс МБОУ «СОШ №2»), Сливницын Александр (6б класс МБОУ «СОШ №2»), Пумбрасова Наталья (9а класс МБОУ «СОШ №3»), Филиппова Мария (7 класс МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова»).

II место: Кокшейкина Ксения (8в класс МБОУ «СОШ №3»), Сафонова Дарья (9б класс МБОУ «СОШ №3»), Васина Татьяна (6в класс МБОУ «СОШ №6»), Кирюшина Евгения (9а класс МБОУ «Гимназия №8»), Ундрицова Оксана (9 класс МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова»).

III место: Орлова Елена (9а класс МБОУ «СОШ №1»), Грешнова Анастасия (7б класс МБОУ «СОШ №2»), Яндаков Александр (7б класс МБОУ «СОШ №2»), Евдокимова Светлана (6а класс МБОУ «СОШ №3»).

учащиеся 10 - 11 классов и студенты профобразования

I место: Зюкова Ангелина (10а класс МБОУ «СОШ №6»).

II место: Степанова Юлия (10 класс МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М. Архипова»).

III место: Терентьева Анастасия (10а класс МБОУ «СОШ №1»).

обучающиеся без попечения родителей

I место: Малеева Александра (БУ ЧР «Шумерлинский центр для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии).

II место: Федорова Наталья (БУ ЧР «Шумерлинский центр для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии).

Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем всем творческих успехов и новых побед!

Дата и место награждения будет сообщено дополнительно.



19 марта 2020
15:17
Хроника
Поделиться