г. Шумерля Чувашской Республики

Органами учреждениями системы профилактики города Шумерля приняты меры по усилению мер, направленных на сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних

Органами учреждениями системы профилактики города Шумерля приняты меры по усилению мер, направленных на сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних

Накануне весенних каникул органами учреждениями системы профилактики города Шумерля приняты меры по усилению мер, направленных на сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних. В рамках их реализации Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации при администрации города Шумерля инициировала внеплановые проверки условий жизни несовершеннолетних и семей, состоящих на различных видах учета.

В одном из мероприятий приняли участие: заместитель начальника участковых уполномоченных и ПДН – начальник ПДН МО МВД «Шумерлинский» майор полиции М.Н. Кондратьева, ответственный секретарь комиссии А.В. Абашина, командир ДНД старший оперативный дежурный ЕДДС В.В. Баторшина, специалисты по социальной работе Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения В.В. Егорова, О.С. Комар, М.В. Китькова.

В ходе посещения определялась занятость подростков в каникулярное время, до несовершеннолетних доводились правила безопасного отдыха в весенний период, поведения в природной среде, в том числе в лесу, на водоемах, а также действия при возникновении или угрозе возникновения ситуаций, развитие которых может повлечь утопление, падение с высоты, отравление, поражение электрическим током, дорожно-транспортный травматизм и пр.



20 марта 2020
15:37
2020 год
Поделиться