г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинцы присоединились к Всероссийской акции «Ленточка триколор»

Шумерлинцы присоединились к Всероссийской акции «Ленточка триколор»

День России - национальный праздник народов нашей страны, день с которого начался отсчет новой эпохи в многовековой истории России - эпохи суверенитета. 12 июня Россия взяла курс на обновление, на строительство демократического государства, и этому курсу остается верна. Этот день сыграл историческую роль для российских граждан и России в целом, стал праздником свободы, объединения многонационального государства, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. День России - это праздник Великой Державы!

11 июня жители города Шумерля присоединились к Всероссийской акции «Ленточка триколор». В ее рамках активисты и представители общественных организаций раздавали прохожим бело-сине-красные ленточки, символизирующие российский триколор.

Как отметил один из участников акции, «День России проводится в Шумерле уже не первый год и очень приятно видеть лица людей, которым мы вручаем ленточки российского триколора. Людям не безразличны судьба России и отношения между нашими братскими народами, значит, у нас есть общее будущее, и мы верим, что оно будет счастливым».



11 июня 2020
11:47
12 июня - День России
Поделиться