г. Шумерля Чувашской Республики

Детская школа искусств – Дню России!

Детская школа искусств – Дню России!

В 2020 году в дистанционном режиме проводятся различные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. В ряде акций принимают участие педагоги Детской школы искусств №1 города Шумерля, а также обучающиеся и их родители. Это такие акции, как: челлендж «Солнечный круг России», флешмоб «Счастливые дети - счастливые родители», всероссийская акция «Добро в России», акции «Сердечная благодарность» и «Окна России».

В рамках акции «Ленточка триколор» волонтерами ДШИ были розданы символы праздника жителям города. Главная цель акции «Ленточка триколор» – выступить настоящим патриотическим символом единения народа. В связи с пандемией коронавирусной инфекции во время акции соблюдались необходимые меры безопасности.

Кроме участия в акциях, педагоги и дети школы искусств подготовили онлайн–концерт, посвященный празднованию Дня России. В программе концерта – тематические песни, исполненные солистами и вокальными коллективами, а также работы участников ежегодного городского конкурса изобразительного искусства «Моя Россия – моя страна!». С тематическими работами 2020 года, посвященными Году памяти и славы, можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/albums-194002380.

Онлайн-выставку тематических работ, отображающих красоту природы и связь человека с природой, можно посетить по ссылке:  https://yadi.sk/a/2qr_xcdx3whuc2.

Приглашаем на тематический онлайн-концерт обучающихся и выпускников Детской школы искусств №1 «Россия – Родина моя!» по ссылке: https://youtu.be/unq64ub94zg.



12 июня 2020
09:09
12 июня - День России
Поделиться