г. Шумерля Чувашской Республики

Приглашаем принять участие во Всероссийских акциях, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Приглашаем принять участие во Всероссийских акциях, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

24 июня приглашаем жителей города Шумерля принять участие во Всероссийских акциях, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне:

- Акция «Звон Победы». В честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле 24 июня в 12 часов местного времени по всей стране после окончания Парада Победы одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств - от личных авто до общественного и делового транспорта, поездов, кораблей. Гудят заводы и фабрики, шахты и карьеры, буровые и порты, церкви и соборы;

- Флешмоб «Голубь мира». Белый голубь - самый узнаваемый символ мира. 24 июня мы призываем всех создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни. Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность Ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами#ГолубьМира#МирНаЗемле.

Также можно вывесить голубя на своем окне или украсить дерево возле дома.

- Акция «Я рисую мелом». Детский искренний рисунок - один из символов мирной жизни. Провести этот день радостно за совместным творческим занятиям с ребёнком предлагает акция «Я рисую мелом».

Укрась улицы города и выложи фото в соцсети с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.



19 июня 2020
16:52
Хроника
Поделиться