г. Шумерля Чувашской Республики

В администрации города Шумерля прошло совещание по вопросам проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

В администрации города Шумерля прошло совещание по вопросам проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

В администрации города Шумерля прошло совещание по вопросам проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. В совещании приняли участие глава администрации города Шумерля Шигашев В.А., глава города Шумерля Яргунин С.В., председатель Территориальной избирательной комиссии города Шумерля Сазонова С.В., заместители главы администрации Туличева Е.П., Сасакина И.В., Ксенофонтова А.В., управляющий делами администрации Албакова М.В..

Были рассмотрены итоги досрочного голосования, задачи на сегодняшний день: максимально обеспечить безопасность жизни и здоровья граждан , возможность принять участие в голосовании по поправкам в основной Закон страны.

Отмечено, что голосование проходит на высоком организационном уровне с соблюдением всех норм и требований САНПИНа. В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции особое внимание уделено мерам безопасности.

Работники участковых избирательных комиссий, общественные наблюдатели и представители средств массовой информации в обязательном порядке обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептиками. Через определенный промежуток времени на участках проводиться дезинфекция и санитарная обработка.