г. Шумерля Чувашской Республики

В администрации города Шумерля кадровые назначения

В администрации города Шумерля кадровые назначения

На оперативном совещании со своими заместителями глава администрации города Шумерля Валерий Шигашев представил вновь назначенного начальника отдела строительства и архитектуры - главного архитектора, которым стал Павел Бажайкин. Его кандидатура находилась в кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в городе Шумерля. Альбина Ксенофонтова, совмещавшая должность и.о. начальника отдела строительства и архитектуры - главного архитектора и и.о. заместителя главы администрации - начальника Управления градостроительства и городского хозяйства, «освободилась» от приставки и.о. и назначена заместителем главы администрации - начальником Управления градостроительства и городского хозяйства.

Как отметил глава администрации, Павел Николаевич имеет опыт работы в отрасли строительства, занимал соответствующие должности в профильном республиканском министерстве, руководил администрацией Ядринского городского поселения Ядринского района. «Желаем успехов, плодотворной совместной работы», — высказал пожелания Валерий Шигашев.

Справочно:

Павел Николаевич Бажайкин родился 6 марта 1979 года в городе Ядрине. В 2001 году окончил Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности «Промышленное и гражданское строение». Долгое время работал в отделе строительства Ядринской районной администрации, с 2017 по июнь 2020 года возглавлял администрацию Ядринского городского поселения Ядринского района.



15 июля 2020
10:30
Поделиться