г. Шумерля Чувашской Республики

Спортивные мероприятия в День города

Спортивные мероприятия в День города

Спортивная программа, приуроченная к Дню города Шумерля, началась с традиционного полумарафона среди любителей. В этот день в пробеге приняли участие любители марафонского бега из г.Шумерля.

В спортивном зале стадиона «Труд» кипел азарт на волейбольной площадке. Четыре команды, АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей», АО «Комбинат автомобильных фургонов», «Шумерлинский политехнический техникум», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», оспаривали звание лучшей волейбольной команды. В итоге уверенно обыграв все волейбольные дружины первое место заняла команда АО «Комбинат автомобильных фургонов». Второе место заняли волейболисты АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей»». Тройку лидеров замкнули юноши «Шумерлинского политехничнского техникума».

На футбольном поле стадиона «Труд» состоялся первый тур Открытого Чемпионата города Шумерля по миди-футболу Любительская футбольная лига 2020. На зеленом газоне в первой игре встретились команды АО «Комбинат автомобильных фургонов» и ФК «Шумерля-ШЗСА».

Так же в этот день на электронной площадке состоялся онлайн-турнир города Шумерля по шахматам среди школьников, в котором юные таланты оттачивали свои грасмейстерские игровые качества.



07 сентября 2020
17:31
Поделиться