Выборы депутатов Собрания депутатов города Шумерля состоялись

С 11 по 13 сентября в Шумерле прошли выборы в Собрание депутатов города Шумерля седьмого созыва. В Шумерле абсолютное большинство голосов было отдано за кандидатов от партии «Единая Россия». Из 20 избранных депутатов 14 являются членами партии «Единая Россия».

 

Кандидат

Избирательный участок

№ 2801

1

Албаков Юрий Иванович

38

2

Видинеев Михаил Иванович

75

3

Демьянов Сергей Николаевич

363

4

Ибишова Римма Васильевна

26

  

Кандидат

Избирательный участок

№ 2802

1

Запалов Сергей Владимирович

235

2

Калугин Юрий Николаевич

242

  

Кандидат

Избирательный участок

№ 2803

1

Егоров Николай Николаевич

195

2

Камышев Вячеслав Викторович

182

3

Теников Александр Николаевич

52

 

Кандидат

Избирательный участок

№ 2804

1

Брехов Валерий Павлович

253

2

Егоров Радик Васильевич

62

3

Махмутов Рашид Ахметович

77

 

Кандидат

Избирательный участок

№ 2805

1

Зологина Ирина Михайловна

157

2

Кирюшин Игорь Юрьевич

161

3

Спиридонов Дмитрий Петрович

83

  

Кандидат

Избирательный участок

№ 2806

1

Ксенофонтов Александр Евгеньевич

81

2

Мостайкин Владимир Александрович

210

3

Попов Борис Иванович

158

 

Кандидат

Избирательный участок

№ 2807

1

Егорова Лилия Мансуровна

242

2

Зимин Сергей Анатольевич

136

3

Сядакова Наталья Сергеевна

52

 

Кандидат

Избирательный участок

№ 2808

1

Альштут Фридрих Несенелевич

165

2

Кириллов Игорь Павлович

148

3

Швецова Марина Леонидовна

106

  

Кандидат

Избирательный участок

№ 2809

1

Володина Лариса Викторовна

166

2

Жданович Алексей Анатольевич

192

3

Погорелова Валентина Викторовна

46

4

Полозов Дмитрий Александрович

94

 

Кандидат

Избирательный участок

№ 2810

1

Воронина Людмила Александровна

52

2

Кузнецов Сергей Викторович

75

3

Яргунин Сергей Валерьевич

308

  

Кандидат

Избирательный участок

№ 2811

1

Дроздова Елена Анатольевна

207

2

Попков Денис Евгеньевич

211

  

Кандидат

Избирательный участок

№ 2812

1

Акшов Ильнур Агзяметдинович

166

2

Задорожный Вадим Владимирович

167

3

Крылова Ольга Геннадьевна

81

4

Сасакин Александр Николаевич

32

5

Таланов Андрей Владимирович

51

 

Кандидат

Избирательный участок

№ 2813

1

Голованова Елена Николаевна

229

2

Ежов Михаил Геннадьевич

72

3

Федоров Олег Николаевич

145

  

Кандидат

Избирательный участок

№ 2814

1

Ахтяров Никита Юрьевич

93

2

Головин Дмитрий Иванович

194

3

Зиновьева Наталья Васильевна

155

 

 

Кандидат

Избирательный участок

№ 2815

1

Лобочков Константин Евгеньевич

115

2

Платонов Андрей Вячеславович

62

3

Пронин Леонид Николаевич

220

 

Кандидат

Избирательный участок

№ 2816

1

Афошин Александр Михайлович

153

2

Дроздова Мария Николаевна

172

3

Иваньков Александр Станиславович

128

  

Кандидат

Избирательный участок

№ 2817

1

Андреасян Рузанна Самвеловна

260

2

Латарцев Антон Александрович

149

  

Кандидат

Избирательный участок

№ 2818

1

Бондаревич Евгений Анатольевич

14

2

Кочкаев Дмитрий Евгеньевич

87

3

Огородников Сергей Александрович

66

4

Селезнев Алексей Владимирович

351

  

 

Кандидат

Избирательный участок

№ 2819

Избирательный участок

№ 2820

1

Арюхина Татьяна Владимировна

29

39

2

Кологреев Александр Валерьевич

48

42

3

Кровяков Владимир Анатольевич

99

212

  

Кандидат

Избирательный участок

№ 2821

1

Афошин Владимир Михайлович

243

2

Балакирев Александр Александрович

128

 



14 сентября 2020
03:01
Поделиться