г. Шумерля Чувашской Республики

Руководство Шумерли поздравили машиностроителей города с профессиональным праздником

Руководство Шумерли поздравили машиностроителей города с профессиональным праздником

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают представители машиностроительной отрасли. В 2020 году праздник выпал на 27 сентября.

Для Шумерли, где действуют два градообразующих предприятия – АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» и АО «Комбинат автомобильных фургонов» - данной специализации, на которых трудится значительная часть населения, этот праздник является общегородским. Поэтому машзаводчане, по традиции, устроили торжественное празднование профессионального дня – накануне официальной даты, 25 сентября, на танцевальной площадке городского парка состоялось торжественное мероприятие.

Руководство Шумерли – глава города Сергей Яргунин и глава администрации Валерий Шигашев - поздравили машиностроителей с профессиональным праздником, отметив значительный вклад предприятия в развитие машиностроительной отрасли Чувашии. Главы выразили уверенность в том, что богатый опыт, высокий профессионализм, стремление к совершенству будут способствовать дальнейшему развитию отрасли, а, значит, и нашего родного города.

На торжественном мероприятии передовикам были вручены республиканские, ведомственные и городские награды.

Отметим, что сейчас на предприятиях машиностроительной отрасли города реализуется ряд значимых инвестиционных проектов. Руководство заводов ведет социально-ориентированную политику предприятия, является благотворителем и помощником в решении ряда социально важных задач в части развития города, реализации различных проектов и программ, направленных на создание комфортной среды и улучшение качества жизни шумерлинцев.



25 сентября 2020
18:19
Поделиться