г. Шумерля Чувашской Республики

С Днем машиностроителя руководство Шумерли поздравили коллектив АО «Комбинат автомобильных фургонов»

С Днем машиностроителя руководство Шумерли поздравили коллектив АО «Комбинат автомобильных фургонов»

С Днем машиностроителя руководство Шумерли – глава города Сергей Яргунин и глава администрации Валерий Шигашев - поздравили сегодня коллектив АО «Комбинат автомобильных фургонов».

Генеральный директор комбината Сергей Васильев, поздравляя коллег, отметил, что сегодня КАФ – это крепкое предприятие, коллектив которого с уверенностью смотрит в будущее. Он отметил, что ежегодно выпускается более 2500 единиц техники для силовых ведомств и гражданских заказчиков. Налажено серийное производство автомобильных кузовов-фургонов и кузовов-контейнеров, автоприцепов, полуприцепов и многое другое. Разработано и проходит испытания новое поколение ремонтных мастерских, для сборки которых построен новый цех. В последнее время особое внимание на предприятии уделяется освоению наукоемких разработок в части применения в изделиях электротехнических составляющих: блоков автоматического управления системой жизнеобеспечения, блоков питания и защиты.

Слова благодарности в адрес Совета директоров, руководителей и трудового коллектива прозвучали в поздравлении руководства города, подчеркнувшего, что КАФ – это стратегический партнер, который является примером социально активного бизнеса, государственно-частного сотрудничества. Они пожелали динамичного развития, интересных перспектив и надежных партнеров.

И, конечно, какой праздник без почетных грамот – были вручены ведомственные, республиканские и городские награды.



28 сентября 2020
10:33
Поделиться