г. Шумерля Чувашской Республики

Союз женщин Шумерли призывает всех присоединиться к Марафону празднования Дня матери

Союз женщин Шумерли призывает всех присоединиться к Марафону празднования Дня матери

В плане марафона – почти десяток различных событий, которые пройдут на различных площадках в интернете и оффлайн. Это и конкурс детских рисунков «Все краски жизни для тебя», и фотоконкурс «Моя Семья в Чувашии», внеклассные уроки, фестиваль «Сохранение и передача национальных и культурных традиций от матери к дочери, от отца к сыну», спортивные и даже кулинарные акции.

Калейдоскоп событий объединен общей целью – показать, что быть мамой модно, престижно.

Союз женщин Чувашии объявляет марафон мероприятий накануне Дня матери, чтобы активизировать успешную, граждански активную часть женского населения на творчество. Все эти мероприятия будут проходить под единым лозунгом «Мама в Моде. Россия».

«Мы хотим показать, что можно быть мамой и при этом успешной, состоявшейся профессионально и лично женщиной. Модно воспитывать детей и иметь большую семью. Направления разные, но все они позволяют женщине наиболее ярко и красочно представить себя. Призываем всех женщин активно включаться в акции. Самые яркие творческие номера планируем собрать в Чебоксарах на большой сцене, - сказала Председатель Совета женщин Чувашии Наталья Николаева.

Проследить многообразие творческих проявлений чувашских мам можно будет по специальному хештегу  #МамавМодеРоссия, а для шумерлинцев добавляется еще и #мамаШумерли. Кроме этого для каждой номинации добавляются специальные хештеги.

Все подробности участия шумерлинцев в данном марафоне можно проследить на странице Совета женщин Шумерли.

Будем признательны, если руководители организаций города откликнутся на призыв женсовета Шумерли и организуют проведение данных акций внутри  своих организаций и учреждений.



09 октября 2020
08:16
Поделиться