г. Шумерля Чувашской Республики

Встреча с представителем жителей поселка Лесной г. Шумерля

Встреча с представителем жителей поселка Лесной г. Шумерля

Глава администрации города Шумерля Валерий Александрович Шигашев совместно с депутатом Собрания депутатов города Шумерля Владимиром Анатольевичем Кровяковым встретились с представителем жителей поселка Лесной города Шумерля Юлией Федоровной Федоровой по вопросу расширения городского кладбища. Жители обеспокоены, что кладбище будет расширяться в сторону поселка. Глава администрации ознакомил Юлию Федоровну со схемой расширения кладбища, сообщил, что при разработке проекта по расширению действующего кладбища были соблюдены все требования СанПин 2.1.2882-11.

Было принято решение, что рабочая группа в составе представителей администрации и инициативной группы жителей поселка выедет на территорию действующего кладбища, ознакомится с изменениями на местности.

На встрече так же был обсужден вопрос водоснабжения поселка Лесной, где из-за ветхости магистрального трубопровода, происходят частые аварийные ситуации на водопроводе. Валерий Шигашев сообщил, что рассматривается возможность запитки системы водоснабжения микрорайона через скважину ООО «Прогресс».  



14 октября 2020
17:45
2020 год
Поделиться