г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле в дистанционном формате прошел VIII открытый городской фестиваль педагогического мастерства среди молодых педагогов, посвящённый памяти учителя английского языка Н.В. Юклановой «Учитель навсегда!»

В Шумерле в дистанционном формате прошел VIII открытый городской фестиваль педагогического мастерства среди молодых педагогов, посвящённый памяти учителя английского языка Н.В. Юклановой «Учитель навсегда!»

В целях поддержки талантливых педагогов, работающих в инновационном режиме, распространения их опыта среди педагогов города Шумерли, повышения качества образования 22 - 23 октября в дистанционном формате прошел VIII открытый городской фестиваль педагогического мастерства среди молодых педагогов, посвящённый памяти учителя английского языка Н.В. Юклановой «Учитель навсегда!».

Фестиваль молодых педагогов - это серьезное профессиональное состязание, демонстрация педагогического мастерства, активный диалог людей, увлечённых и влюблённых в свою профессию и детей. В этом году фестиваль объединил молодых: 5 педагогов, 9 воспитателей и 4 педагога дополнительного образования.

Участие в фестивале «Учитель навсегда!» - это отличная возможность ещё раз продемонстрировать свой профессионализм, который востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества. Современное общество предъявляет высокие требования к педагогам школы, оно заинтересовано в умном, грамотном, компетентном учителе.

В течение двух конкурсных дней членам жюри предстояло увидеть не только видеоуроки школьных учителей и педагогов дополнительного образования, в число участников фестиваля этого года вошли и молодые воспитатели детских садов, что еще больше насытило и разнообразило программу фестиваля.

При подведении итогов члены жюри отметили, что уровень педагогического мастерства молодых конкурсантов растет из года в год. Все участники были награждены грамотами отдела образования, ну а победитель фестиваля традиционно будет объявлен на закрытии муниципального профессионального конкурса «Ярмарка педагогических идей и образовательных проектов».

Желаем всем участникам замечательных учеников, которые, впитав в себя всё разумное, доброе, вечное, с достоинством понесут всё это по жизни!



23 октября 2020
17:24
2020 год
Поделиться