г. Шумерля Чувашской Республики

Уличная база детско-юношеской спортивной школы города будет использовать круглогодично

Уличная база детско-юношеской спортивной школы города будет использовать круглогодично

О круглогодичном использовании уличной базы детско-юношеской спортивной школы города Шумерля шел обстоятельный разговор главы администрации Валерия Шигашева с руководством учреждения в ходе рабочего визита на стадион «Труд».

В частности, дано поручение по разработке плана мероприятий по эксплуатации футбольного поля, легкоатлетических дорожек, уличных тренажеров в зимний период, где необходимо отработать процесс расчистки от снега данных территорий (с привлечением спецтехники и возможностей Коммунальника), их соответствующем содержании, организации освещения в вечернее время, т.к. для посетителей эти площадки будут открыты до 21 часа.

Проинспектировав помещения административного здания спортшколы, где ведется ремонт, Валерий Шигашев положительно оценил проводимые работы, указав на необходимость соблюдения определенных контрактом сроков, а главное – качества.

Отметим, что в рамках укрепления и улучшения материально-технической базы учреждений физической культуры и спорта города за счет двух бюджетов – республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета города Шумерля - в МАОУ ДО «ДЮСШ» начались ремонтные работы душевых, санузлов, раздевалок и полов в спортивном зале, на что предусмотрено 4,7 млн рублей. Аукционы отыграны, подрядчики определены (ремонт душевых, санузлов, раздевалок - ООО «КАН» г.Новочебоксарск; ремонт полов в спортивном зале - ООО «Строительное управление – 21» г.Чебоксары).



27 ноября 2020
15:34
2020 год
Поделиться