г. Шумерля Чувашской Республики

С заседания Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в городе Шумерля

С заседания Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в городе Шумерля

22 декабря под председательством главы администрации города Шумерля Валерия Шигашева состоялось заключительное в 2020 году заседание Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, участие в котором приняли представители бизнес-сообщества города, руководители структурных подразделений администрации и представитель Автономной некоммерческой организации «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике».

Первым вопросом был рассмотрен проект Плана работы Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в городе Шумерле на 2021 год. При обсуждении данного вопроса замечаний и предложений к проекту не поступило и единогласно решено вынести на утверждение представленный проект.

Далее, в соответствие с постановлением администрации города Шумерля от 21 ноября 2016 г. № 949 «Об утверждении Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов города Шумерля, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности», был рассмотрен проект Плана проведения экспертизы в данном направлении.

Члены Координационного совета, являющиеся представителями бизнеса, отметили актуальность и важность проведения экспертизы нормативных правовых актов города Шумерля, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

В завершение заседания глава администрации поблагодарил присутствующих за плодотворную работу, выразила надежду на дальнейшее успешное сотрудничество власти и бизнеса.



23 декабря 2020
09:39
2020 год
Поделиться