г. Шумерля Чувашской Республики

Резиденция Деда Мороза в городском парке ждет посетителей

Резиденция Деда Мороза в городском парке ждет посетителей

Пандемия внесла коррективы в празднование Нового года, привычные массовые торжества отменены. Поэтому акцент сделан на оформление и создание сказочной атмосферы.

Благодаря слаженной работе МУП “Коммунальник”, МУП “Шумерлинские городские электрические сети” и работников культуры, обновилась иллюминация на Центральной площади и в городском парке культуры и отдыха.

Уже на протяжение недели в городском парке работает Резиденция Деда Мороза, которая очень полюбилась шумерлинцам. Детки вместе с родителями с воодушевлением фотографируются в сказочном доме Деда Мороза. Здесь каждый день появляются все новые атрибуты. Вот и сегодня в доме поселились новые жители, а также установлен королевский трон, который смастерили профессионалы - обучающиеся и педагоги школы 6. Также Резиденцию украсила волшебная ёлочка, увешанная пряничными фигурками с пожеланиями, которые в дар преподнёс индивидуальный предприниматель Игорь Кириллов.

Уже завтра, 26 декабря в 15.30 часов, на танцевальной площадке, где и разместилась Резиденция, состоится новогоднее представление “Всё ёлки в гости к нам”, подготовленное творческими коллективами ДК Восход, а также танцевальной студией “Птица Феникс” (рук. Т. Волкова).

Приглашаем всех жителей и гостей города на сказочное представление. Все желающие смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой в волшебном доме.



25 декабря 2020
17:01
Хроника
Поделиться