г. Шумерля Чувашской Республики

Новогодние постановки от творческих коллективов ДК «Восход» - на радость юным шумерлинцам

Новогодние постановки от творческих коллективов ДК «Восход» - на радость юным шумерлинцам

«Не простой мы год прожили

И смеялись и грустили 

И все с надеждою на новый год

Ждут к лучшим переменам поворот. 

Пусть придут в году грядущем 

К Вам удача и успех, 

Пусть он будет самым лучшим, 

Самым сказочным для всех» - с таким пожеланием обратились Дедушка Мороз и внучка его Снегурочка со сцены Дворца культуры «Восход», где 27 декабря состоялся показ театрализованного представления «Все ёлки в гости к нам». Незабываемое красочное, музыкальное шоу, где персонажу «Простуде», которая испортила нам весь год, сделали прививочку добра, а всем зрителям пожелали крепчайшего здоровья.

Автором идеи и режиссером постановщиком новогоднего проекта «Все ёлки в гости к нам» - выступила Т.Р. Фленова. Сотрудничество с руководителем коллектива «Птица Феникс» под руководством Т.И. Волковой сделало хореографию шоу ярким и динамичным.

Это новогоднее представление стало предвестником музыкального спектакля «Русалочка» в постановке театральной студии «Робин-Бобин» под управлением Т.Р. Фленовой (хореография И.И. Лиховид, костюмы Н.И. Землянухина, звук О.В. Иванов).

Оценкой театральному действу стали слова Краба: «Публика рукоплещет, все кричат браво, браво, бис! О, великий Себастьян это наш звездный час».

Показы прошли с соблюдением ограничительных мер в части наполняемости и рассадки в зале и санитарно-эпидемиологических требований.

 



28 декабря 2020
15:37
Хроника
Поделиться