г. Шумерля Чувашской Республики

Состоялось выездное заседание депутатской комиссии

Состоялось выездное заседание депутатской комиссии

11 января состоялось выездное заседание комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, строительству, транспорту и связи Собрания депутатов города Шумерля, в составе депутатов: Вадима Задорожного и Владимира Кровякова совместно с заместителем главы администрации - начальником управления градостроительства и городского хозяйства Альбиной Ксенофонтовой, начальником отдела земельных и имущественных отношений Лидией Лескиной, ведущим специалистом-экспертом отдела строительства и архитектуры Еленой Терешкиной.

Совместной комиссией были осмотрены территории, вынесенные на публичные слушания по проектам планировки территории и проектам межевания территорий линейных объектов:

- участок под строительство объекта «Строительство автомобильной дороги по ул. Сельхозтехника г. Шумерля Чувашской Республики»;

- участок под строительство объекта «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 10,25 МВт по ул. Коммунальная в г. Шумерля Чувашской Республики».

Также комиссия осмотрела земельный участок, расположенный по ул. Коммунальной, предполагаемый в дальнейшем для размещение приюта для животных.

По результатам осмотра совместной комиссией был выявлен ряд вопросов и внесен ряд предложений, которые будут озвучены на публичных слушаниях сегодня 12 января.



12 января 2021
08:06
Поделиться