г. Шумерля Чувашской Республики

В Собрании депутатов города Шумерля прошли публичные слушания

В Собрании депутатов города Шумерля прошли публичные слушания

12 января в Собрании депутатов города Шумерля прошли публичные слушания, в ходе которых было рассмотрено несколько вопросов.

В ходе обсуждения проекта решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменения в Правила землепользования и застройки в городе Шумерля, утвержденные решением Собрания депутатов города Шумерля от 22 марта 2007 года № 182», были поддержаны предложенные решения, касающиеся изменения вида разрешенного использования земельного участка. Данный земельный участок предназначен для строительства приюта для животных.

В ходе публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильной дороги по ул. Сельхозтехника г. Шумерля Чувашской Республики», разработанных ООО ТД «Д-Марк, возникли вопросы и предложения. Участники слушаний проголосовали за доработку проекта.

Проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 10,25 МВт по ул. Коммунальная в г. Шумерля Чувашской Республики», разработанные ООО «Институт Инженерных Изысканий», был согласован участниками публичных слушаний.



13 января 2021
13:20
Поделиться