г. Шумерля Чувашской Республики

В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в городе Шумерля состоялась рабочая встреча в формате «круглого стола»

25 февраля 2021 года на базе Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в городе Шумерля состоялась рабочая встреча в формате «круглого стола». В ходе встречи начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г. Шумерля Е.А. Ларин рассказал о требованиях Правил оказания бытового обслуживания населения, услуг общественного питания и о результатах проделанной работы в данной сфере.

По итогам встречи было рекомендовано продолжить взаимодействие Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской республике – Чувашии в г. Шумерля, Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в г. Шумерля» и администрации города Шумерля по вопросам досудебной и судебной защиты прав потребителей, по вопросам оказания услуг общественного питания и бытового обслуживания населения. Особое внимание акцентировать на социально уязвимых группах населения (людях с ограниченными возможностями, гражданах старшего поколения и детях) и менее обеспеченных слоях населения. А также активизировать информационно-просветительскую работу путем размещения статей в средствах массовой информации, информирования граждан о правах потребителя, механизмах защиты их прав в досудебном и судебном порядке.



26 февраля 2021
16:17
Поделиться