г. Шумерля Чувашской Республики

Молодежная делегация от Шумерли обустраивает свое место расположения на «МолГороде – 21»

Молодежная делегация от Шумерли обустраивает свое место расположения на «МолГороде – 21»

Команда из 14 молодых, активных, креативных представителей молодежи Шумерли прибыла на чебоксарский форум «МолГород - 21» - палаточный городок, который, как обычно, расположился на левом берегу Волги, на базе отдыха «Буревестник».

В связи с эпидситуацией форум поделен на две смены - в каждой по 450 участников. С 9-го по 13 июня молодежь больше узнает о студенчестве, предпринимательстве, экологии, добровольчестве и проектном мастерстве. А с 13 -го по 17 июня ребята погрузятся в мир медиа и СМИ, IT и киберспорта, карьеры и трудоустройства, волонтерского акселератора ПФО и российского движения школьников.

Основная тема съезда – «Растем и развиваемся здесь и сейчас». Участники более подробно изучат национальный проект «Культура», а также различные направления по самореализации, трудоустройству и добровольчеству. В этом году образовательный день участников форума будет начинаться с тем, касающихся развития столицы Чувашии и региона в целом.

Кроме того, для молодежи подготовлена обширная образовательная, культурная, спортивная программа. Ожидается приезд большого количества известных спикеров, экспертов, гостей, в том числе депутатов разного уровня, сотрудников администрации, кабинета министров.

Пожелаем шумерлинской молодежи набраться полезных знаний и навыков, чтобы в дальнейшем поделиться ими с коллегами, а возможно и направить полученную информацию на разработку проекта и дальнейшую его реализацию в городе.



09 июня 2021
16:45
2021 год
Поделиться