г. Шумерля Чувашской Республики

В День России в Шумерле пройдет праздничная концертная программа. Стартовали тематические он-лайн акции

В День России в Шумерле пройдет праздничная концертная программа. Стартовали тематические он-лайн акции

12 июня мы рассказываем об истории России, вспоминаем её трудный и героический путь становления и развития, подвиги наших отцов и дедов. Многовековая история страны – это совокупность выдающихся и ярких личностей – полководцев, государственных и религиозных деятелей, деятелей литературы и искусства, живущих в народной памяти.

По уже сложившейся традиции, в День России, в Шумерле пройдет праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов города. В 12.00 у фонтана в городском парке будет играть духовой оркестр. В 16.00 на танцевальной площадке начнется концерт, а затем, в 19.00, программа продолжится яркими выступлениями ВИА «Трудовые резервы» АО ШЗСА.

Не обойдётся празднование Дня России и без уже полюбившихся он-лайн акций: «ОкнаРоссии» и «Флаги России. 12 июня» (все желающие размещают в окнах домов наклейки и рисунки, посвященные празднику, а также вывешивают российские флаги) т.д.

Останется неизменной акция «Триколор», раздача лент триколор. Их вручение будет осуществляться волонтерами на улицах города, а также через сети продовольственных магазинов, АЗС, аптеки.

При участии в он-лай акциях предлагаем всем жителям использовать специальные хэштеги праздника, а именно: #МыРоссия#СтранаПобедителей.



09 июня 2021
18:14
Поделиться