г. Шумерля Чувашской Республики

Органами и учреждениями системы профилактики города Шумерля проведен рейд по водоёмам и заброшенным зданиям

Органами и учреждениями системы профилактики города Шумерля проведен рейд по водоёмам и заброшенным зданиям

Органами и учреждениями системы профилактики города Шумерля приняты меры по усилению мер, направленных на сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних. В рамках их реализации Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав инициировала рейд по водоёмам и заброшенным зданиям, расположенным на территории города.

В данном мероприятий приняли участие: заместитель начальника участковых уполномоченных и ПДН – начальник ПДН МО МВД «Шумерлинский» майор полиции М.Н. Кондратьева, заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав А.В. Абашина, ответственный секретарь комиссии А.А. Васюченко, старший оперативный дежурный ЕДДС – командир ДНД В.В. Баторшина, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации города А.Н. Кочнев, заведующий ИМЦ отдела образования молодёжной и социальной политики Е.В. Багаева, начальник отдела земельных и имущественных отношений Л.С. Лескина.

С несовершеннолетними проведены беседы о правилах безопасного отдыха в летний период, поведения в природной среде, в том числе в лесу, на водоемах, а также действия при возникновении или угрозе возникновения ситуаций, развитие которых может повлечь утопление, падение с высоты, отравление, поражение электрическим током, дорожно-транспортный травматизм.



17 июня 2021
17:19
2021 год
Поделиться