г. Шумерля Чувашской Республики

Специалисты БУ «Шумерлинский КЦСОН» информируют граждан города старше 60 лет о необходимости проведения профилактических прививок

Специалисты БУ «Шумерлинский КЦСОН» информируют граждан  города старше 60 лет о необходимости проведения профилактических прививок

В целях формирования у населения приверженности к проведению иммунизации против новой коронавирусной инфекции, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью своих родных и близких, специалистами БУ «Шумерлинский КЦСОН» Минтруда Чувашии продолжается ежедневная активная работа по информированию граждан старше 60 лет о необходимости проведения профилактических прививок путем поквартирного и подомового обхода по городу Шумерля. Специалисты стараются довести до пожилых граждан, что в нынешней ситуации, сделав прививку, это, пожалуй, единственная возможность, не переболеть COVID-19, получить иммунитет и защитить себя и своих близких. Специалисты призывают пожилых граждан и членов их семей не откладывать вакцинацию, ведь чтобы остановить пандемию, нужен коллективный иммунитет, а его можно получить только с помощью вакцины.

16 июля в ходе поквартирных и подомовых обходов проведены беседы с 178 жителями, из них выразили желание привиться 11 человек.  

Хочется еще раз напомнить, что здоровье каждого – это здоровье всех. БУ «Шумерлинский КЦСОН» Минтруда Чувашии призывает жителей города Шумерля и Шумерлинского района не откладывать вакцинацию, ведь чтобы остановить пандемию, нам нужен коллективный иммунитет, а его можно получить только с помощью вакцины.

 



16 июля 2021
15:31
Поделиться