г. Шумерля Чувашской Республики

Продолжаются работы по развитию паркового хозяйства города Шумерля

Продолжаются работы по развитию паркового хозяйства города Шумерля

Создается структура по обслуживанию общественных территорий и содержанию детских площадок, аттракционов, вновь вводимых в эксплуатацию, сформирован оргкомитет по реализации проекта в рамках гранта, полученного в результате победы во Всероссийском конкурсе благоустройства малых городов и исторических поселений, создаются новые зоны активного отдыха.

Одна из таких зон — танцевальная площадка. Отдел культуры администрации города поддержал инициативу Молодежного парламента по организации и проведению танцевальных вечеров на постоянной основе. Внесены структурные изменения, подготовлен план мероприятий по дооснащению площадки музыкальной и светотехнической аппаратурой.

Кроме того, одним из инициаторов возрождения молодежного танцевального движения на протяжении последних лет является активист ОНФ Валерий Павлов. Многие помнят его как бессменного ди-джея на городских танцевальных площадках. При реконструкции парка, в частности, танцплощадки, он являлся общественным контролёром хода выполнения работ. Человек увлеченный, неравнодушный, с большим опытом работы в данном направлении, он принял предложение возглавить вновь созданный отдел и внести в жизнь парка и города новые возможности в части активного отдыха молодежи.

Уже в ближайшее время планируется начать проводить танцевальные вечера. Ждем наших горожан на данных мероприятиях.

Отметим, что все меры предосторожности по профилактике коронавирусной инфекции будут соблюдены в рамках рекомендаций Роспотребнадзора, как и обеспечение общественного порядка.



31 августа 2021
13:35
2021 год
Поделиться