г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинцы участвуют в республиканском флэшмобе #ЯПРИВИТ21

Шумерлинцы участвуют в республиканском флэшмобе #ЯПРИВИТ21

В Чувашской Республике стартовал флешмоб #ЯПРИВИТ21. Под этим хештегом будут находиться истории тех, кто сделал осознанный и правильный выбор в пользу вакцинации!

Всегда, когда происходит что-то плохое, мы думаем: «Это меня не касается!», «Это может произойти с кем-то, но не со мной!» - так было и с одним обычным рабочим мебельной фабрики Шумерли.

Захаркин Сергей Павлович: «За все мои 58 лет я редко болел. Старался вести здоровый образ жизни: обливался холодной водой, зимой катался на лыжах, все лето ездил на велосипеде, 12 лет, как бросил курить, в течение последних 3 лет раз в неделю устраиваю разгрузочный день. Думал, что никакой вирус мне не страшен. О прививке даже речи не шло. Пока я не съездил в санаторий…

Это было год назад. Но ощущения я запомнил на всю жизнь! По приезду в санаторий (г.Краснодар) сразу взяли мазок на ковид. Он оказался положительным (видимо, в поезде подцепил). Меня поместили в изолятор. Где я, собственно, и провел весь отпуск. Но это даже не самое страшное. Самое страшное – это физическое и умственное состояние во время болезни, когда ты не можешь ни есть, ни спать, ни ходить, ни думать.  Слабость такая, что не можешь поднять голову от подушки, а от запаха еды тошнит в прямом смысле. Это когда не знаешь, увидишь ли ты еще когда-нибудь своих родных и близких… Это очень страшно!

И когда, спустя полгода, встал вопрос о том, прививаться или нет, у меня сомнений уже не было. Однозначно, ПРИВИВАТЬСЯ! Потому что вакцинация – это самый доступный способ сохранить жизнь!» 

Уважаемые шумерлинцы.

Пройти вакцинацию можно в Шумерлинском межтерриториальном медицинском центре, каб.336, с 08:00 до 15:00 ч., или в мобильном пункте вакцинации. График его работы всегда можно найти на сайте больницы и в соцсетях.

Каждый желающий может принят участие во флешмобе #ЯПРИВИТ21. Делитесь своими историями в социальных сетях под этим хэштегом.



15 октября 2021
14:36
Поделиться