г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле торжественно вручили жилищные сертификаты молодым семьям

В Шумерле торжественно вручили жилищные сертификаты молодым семьям

28 февраля состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов молодым семьям. 18 семей стали обладателями свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома на общую сумму более 13 млн. рублей.

Вручая документ, заместитель главы администрации Альбина Ксенофонтова поздравила счастливых обладателей сертификатов, пожелала им счастья, здоровья и всех благ, чтобы семьи их были крепкими и дружными и росли год от года, чтобы в стенах родного дома всегда звенел детский смех.

Семьи остались довольны тем, что получили помощь от государства. Главное для них теперь правильно и в положенный срок распорядиться выделенными деньгами и оформить необходимые документы.

 

СПРАВОЧНО

В списке молодых семей – участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», по состоянию на 1 марта текущего года остается 113 семей, желающих улучшить свои жилищные условия с помощью государственной поддержки.



28 февраля 2022
16:50
Хроника,
2022 год
Поделиться