г. Шумерля Чувашской Республики

В Шумерле простились с погибшим в ходе спецоперации на Украине Павлом Евдокимовым

В Шумерле простились с погибшим в ходе спецоперации на Украине Павлом Евдокимовым

В Шумерле простились с погибшим при выполнении боевой задачи для обеспечения безопасности нашей страны в ходе проведения спецоперации на Украине наводчиком мотострелкового отделения рядовым контрактной службы Павлом Евдокимовым. 

Павлу было 22 года... После окончания средней школы N3 продолжил обучение в Шумерлинском политехническом техникуме. Принял решения отдать мужской долг служению своей Родине. С начала военной операции на Украине был направлен на боевые линии. В октябре в перестрелке, в борьбе за Херсон его жизнь оборвалась... 

За мужество и героизм Павла Евдокимова посмертно представили к Ордену Мужества. Траурная церемония прошла с соблюдением всех воинских почестей. 

От имени Главы Чувашии, Госсовета Республики, руководство города, представители военкомата республики, военной части, где служил погибший, сослуживцы выразили соболезнования родным и близким.

Погибшего героя родные, близкие, знакомые, педагоги, одноклассники и многочисленные друзья вспоминали только добрыми словами. "Он торопился жить, хватаясь за каждый момент!".

Вечная память герою.



20 ноября 2022
22:47
Поделиться