г. Шумерля Чувашской Республики

Онлайн-голосование по объектам благоустройства в 2022 году

Уважаемые шумерлинцы!

Каждый из нас мечтает, чтобы наш город был современным, комфортным, уютным и безопасным. Сегодня для этого появилась дополнительная возможность, но нам нужна Ваша помощь. Именно от Вашего участия зависит, войдем ли мы в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» и получим ли средства на благоустройство общественного пространства.

Для этого прошу Вас, посредством портала Госуслуги на онлайн платформе za.gorodsreda.ru, сделать свой выбор.

Благодарю Вас от всех жителей города и наших будущих поколений.

С уважением, глава администрации г.Шумерля Валерий Шигашев.

  

26 апреля на онлайн платформе za.gorodsreda.ru стартует голосование за дизайн-проекты территорий, которые планируется благоустроить в 2022 году. В Шумерле такими общественными пространствами определены сквер им. В.М. Скаржевского и Центральная площадь с прилегающей ул. Октябрьской.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ

  1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
  2. Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.
  3. Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

Средства федерального проекта потратят на тот объект, который наберет наибольшее число голосов. Какой из двух проектов будет реализован в городе Шумерля в 2022 году, зависит от нас - шумерлинцев!

Давайте вместе решать, как должны преобразиться наши дворы и скверы, парк, детские и спортивные площадки. Примите участие во Всероссийском голосовании по объектам благоустройства и сделайте место, где мы живем, лучше!