Toggle navigation
О городе
Госуслуги
Деятельность
Пресс-центр
Контакты
Основной портал
Главная
Администрация
Собрание депутатов города Шумерля
Обращения граждан
г. Шумерля Чувашской Республики
Версия для слабовидящих
Главная
Баннеры
Противодействие коррупции
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Порядок увольнения муниципальных служащих города Шумерля в связи с утратой доверия
Порядок увольнения муниципальных служащих города Шумерля в связи с утратой доверия
—
Решение Собрания депутатов г.Шумерля от 05.03.2014 года №470 «Об утверждении Порядка увольнения муниципальных служащих города Шумерля в связи с утратой доверия»
—
Решение Собрания депутатов г.Шумерля от 25.10.2018 года №629 «О внесении изменения в Порядок увольнения муниципальных служащих города Шумерля в связи с утратой доверия, утвержденный решением Собрания депутатов города Шумерля от 05 марта 2014 года № 470»
—
Решение Собрания депутатов г.Шумерля от 30.01.2020 года №803 «О внесении изменений в Порядок увольнения муниципальных служащих города Шумерля в связи с утратой доверия, утвержденный решением Собрания депутатов города Шумерля от 05 марта 2014 года № 470»
—
Решение Собрания депутатов г.Шумерля от 24.03.2022 года №179 «О внесении изменений в Порядок увольнения муниципальных служащих города Шумерля в связи с утратой доверия, утвержденный решением Собрания депутатов города Шумерля от 5 марта 2014 г. № 470»
Дополнительно
Распечатать
Поделиться
×
Комментарий для администратора(необязательно):