г. Шумерля Чувашской Республики

2019 09 01 Поздравление главы администрации г.Шумерля А.Д. Григорьева с Днем знаний

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, и студенты!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Этот день – самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, очень яркую и насыщенную жизнь.

С торжественным волнением на пороге учебных заведений ждут педагоги своих учеников и студентов. Ведь перед ними стоит нелегкая задача – стать достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному краю и гордость за свою страну.

Уважаемые учителя, благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее города за умными, самодостаточными, успешными людьми. Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Для родителей наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год будет для всех плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

 

Глава администрации                                                                                А.Д. Григорьев