г. Шумерля Чувашской Республики

2020 06 03 Поздравление руководства и профсоюзного комитета АО «ШЗСА» с 91–ой годовщиной со дня образования предприятия

Уважаемые работники и ветераны завода! Уважаемые  шумерлинцы!

Руководство и профсоюзный комитет АО «ШЗСА» сердечно поздравляют вас с 91–ой  годовщиной со дня образования предприятия!

91 год - знаковый возраст для любого завода. Он подтверждает стабильность, устойчивость производства и коллектива, вселяет уверенность в дальнейшей успешной судьбе предприятия, которое выстояло в самые сложные времена и продолжает работать и развиваться.

В день образования завода хочется выразить особую благодарность нашим ветеранам, чьим трудом завод превратился в мощное предприятие с широким ассортиментом продукции оборонного и гражданского назначения. Благодаря им мы сегодня можем по праву гордиться своей богатой историей, традициями и достижениями.

Гордимся мы и молодым поколением заводчан, которые вносят свой достойный вклад в развитие производства.

Дорогие заводчане! Мы выражаем Вам слова искренней благодарности за плодотворную работу на благо нашего предприятия, за понимание и преданность родному коллективу. От души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, оптимизма, динамичного развития и процветания нашему производству.