г. Шумерля Чувашской Республики

2020 06 24 Главная Пресс-центр Актуально Поздравление руководства города Шумерля со 100–летием образования Чувашской автономной области

Дорогие жители города Шумерля!

Примите искренние поздравления со 100–летием образования Чувашской автономной области!

Наш древний край имеет богатую историю. Чувашия - уникальная, одна из самых многонациональных республик, где в единстве и согласии живут люди разных народностей и вероисповеданий, где бережно сохраняются вековые культурные и исторические традиции. Сегодня это – динамично развивающийся промышленный и аграрный регион, занимающий важное место в экономике нашей страны. Здесь реализуются масштабные инновационные проекты, образованы территории опережающего социально-экономического развития. Важно, что в республике ведётся активная работа по строительству современной инфраструктуры, открываются новые детские сады, школы и больницы. Многое делается для развития культуры и туризма.

К своему вековому юбилею Чувашия подошла с впечатляющими достижениями. И за каждым из них – талант, энергия и целеустремлённость миллионов людей, всех, кто любит родной край, трудится на благо республики, делает всё, чтобы она процветала.

Желаем Вам здоровья, новых успехов, благополучия и всего наилучшего.

 

Глава города Шумерля С.В. Яргунин

Глава администрации В.А. Шигашев