г. Шумерля Чувашской Республики

2020 06 27 «Выпускной – 2020»: обращение руководства города Шумерля

Уважаемые учителя и родители!

Дорогие выпускники!

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверен, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал. Но главное, чтобы каждый из вас нашел свое место в жизни, стал хорошим человеком, достойным представителем молодого поколения нашей страны.

Позвольте, уважаемые учителя, поздравить вас и поблагодарить за крепкий багаж знаний учащихся, за вашу чуткость и внимание, за качественный труд и верность выбранной профессии. 

В день прощания со школой особые слова поздравления – уважаемым родителям. Все эти годы мамы и папы, бабушки и дедушки терпеливо преодолевали трудности, учились, радовались и огорчались вместе с вами. Пусть ваши успехи станут для них главной наградой.

Желаем вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами.

Удачи вам, счастья и всего наилучшего.

В добрый путь!

Глава города С.В. Яргунин

Глава администрации В.А. Шигашев

Напомним, что 27 июня для всех школьников страны пройдет общефедеральный «Выпускной – 2020». Праздничное мероприятие пройдет в онлайн-формате и объединит выпускников школ со всех регионов на площадке официального сообщества Минпросвещения России во «ВКонтакте».

С 12 часов по московскому времени в рамках праздничной онлайн-программы выпускников начнут поздравлять выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.