г. Шумерля Чувашской Республики

2020 09 06 Поздравление руководства города Шумерля с 104-летней годовщиной города

Уважаемые шумерлинцы и гости города! 

Примите самые искренние поздравления с 104-летней годовщиной города Шумерля!

День города — наш общий праздник. Город Шумерля – родной дом для людей разных поколений и профессий, различных взглядов и интересов, людей, которые здесь родились, выросли и остались верными своей малой Родине, для тех, кто переехал сюда и полюбил этот город. Все мы объединены в одну большую и дружную семью. Только от нас зависит наше будущее. Общими усилиями мы делаем наш город более комфортным для жизни, труда, учебы, отдыха. Изо дня в день мы с вами вместе пишем новую историю, вместе делаем Шумерлю благоустроенным, красивым, чистым и уютным городом. Каждый трудовой коллектив, каждый горожанин, так или иначе, вносит свою лепту в это общее дело. Поэтому, выражаем вам слова благодарности, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о его благополучии.

Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, а значит, мы должны сделать все возможное, чтобы достичь поставленных целей.

Пусть этот праздник послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы на благо любимого города, даст старт личным победам и достижениям!

Дорогие шумерлинцы! От всей души благодарим вас за профессионализм, самоотдачу, упорство в достижении целей. Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем. Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

Глава города Шумерля С.В. Яргунин

Глава администрации В.А. Шигашев