г. Шумерля Чувашской Республики

2020 03 08 Поздравление депутата Государственной Думы ФС Российской Федерации Леонида Черкесова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот праздник несёт в себе хорошее настроение, первые тёплые лучи солнца, аромат весенних цветов и любовь к окружающим нас женщинам. Международный женский день - это повод ещё раз выразить вам признательность за вашу безграничную доброту и нежность. Именно вы делаете мир вокруг нас светлым и радостным, спокойным и гармоничным.

Вы создаёте будущее нашей Чувашской Республики и всей России. Руководство страны предпринимает все усилия для сохранения социальной стабильности в обществе, развития института семьи, укрепления уверенности в будущем. Свидетельство тому – ряд новых инициатив Президента Владимира Путина, озвученные им в недавнем Послании Федеральному Собранию.

Благодарю вас за вашу активную жизненную позицию и добросовестный труд, совмещаемый с заботой о близких. Особые слова благодарности в этот день — женщинам труженицам, ветеранам, которые внесли и продолжают вносить заметный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона.

Искренне желаю вам, милые наши женщины, доброго здоровья, благополучия, счастья и любви! Будьте всегда такими же обаятельными, желанными, нацеленными только на позитивные перемены, любящими и любимыми! Пусть в вашей жизни будет больше ярких красок, добрых слов и уверенность в завтрашнем дне!

С уважением, Депутат Государственной Думы ФС Российской Федерации Л.И. Черкесов