г. Шумерля Чувашской Республики

2021 09 01 Поздравление руководства города Шумерля с Днем знаний

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Поздравляем Вас с началом учебного года, с Днём знаний!

1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Вам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.

Дорогие учителя, хочется пожелать вам стараний и усилий, устойчивости и моральных сил, здоровья и оптимизма. Вы — верные хранители знаний, которые передаёте из поколения в поколение, пусть ваш труд будет ценен и уважаем, благополучия каждому из вас!

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Искренние пожелания удачи и успехов адресуем первоклассникам, делающим самые первые шаги на полном открытий и свершений пути.

Впереди у каждого школьника месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь.

Желаем всем, чтоб грядущий год принес всё, что задумано. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями – и все у вас получится!

С праздником!

Глава города Шумерля С.В. Яргунин

Глава администрации В.А. Шигашев