г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в городе Шумерле Чувашской Республики, и муниципальными служащими города Шумерли Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральными законами от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 г. №  273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в городе Шумерле Чувашской Республики, и муниципальными служащими города Шумерли Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля от 26 июля 2011 г. № 616 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в городе Шумерля Чувашской Республики, и муниципальными служащими города Шумерля Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации                                                                                                В.А. Шигашев

Постановление
819
28 октября 2021 года
29 октября 2021 года
Скачать 99,5 Kb
Поделиться