г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 22 января 2014 г. № 41

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 1 апреля 2011 г. №10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, Администрация города Шумерля Чувашской Республики                       п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 22 января 2014 г. № 41 следующие изменения:

Пункт 2.6 раздела 2 слова «- выписка (справка) из лицевого счета собственника (нанимателя) жилого помещения (для заявителей, у которых жилые помещения расположены в многоквартирных домах) или домовая книга (копия, 1 экз.).» исключить.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  

                                                                                      

 

Глава администрации                                                                                                В.А. Шигашев

 

 

Постановление
824
28 октября 2021 года
29 октября 2021 года
Поделиться