г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы города Шумерли Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации от 31.07.1998 № 145-ФЗ,, Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике, распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 сентября 2019 г. № 823-р «Об утверждении Плана мероприятий по формированию здорового образа жизни населения Чувашской Республики, профилактике и контролю неинфекционных заболеваний на период до 2024 года», Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить муниципальную программу города Шумерля Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья» (далее муниципальная программа) согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

Постановление
1014
30 декабря 2021 года
31 декабря 2021 года
Поделиться