г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Плана основных мероприятий по подготовке и проведению в 2022 году Года выдающихся земляков

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 13 сентября 2021 г. № 140 «Об объявлении в Чувашской Республике 2022 года Годом выдающихся земляков», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению в 2022 году Года выдающихся земляков, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить План основных мероприятий (далее – План) по подготовке и проведению в 2022 году Года выдающихся земляков, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Рекомендовать организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности в городе Шумерле принять активное участие в реализации мероприятий Плана.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля.

  

 

 

Глава администрации                                                                                               В.А. Шигашев

Постановление
43
20 января 2022 года
21 января 2022 года
Скачать 236,5 Kb
Поделиться