г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

В соответствии с Федеральными Законами от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от                              8 декабря 2021 г. №645 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг в Чувашской Республике», постановлением администрации города Шумерля от 7 июня 2022 г. №463 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом города Шумерля Администрация города Шумерля                        п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить в новой редакции административный регламент о предоставлении муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» согласно приложению.
  2. Отменить постановление администрации города Шумерля от 5 октября 2018 г. №790 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля.
  4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

И.о. главы администрации                                                                                          Е.П. Туличева

 

Постановление
706/1
01 августа 2022 года
02 августа 2022 года
Поделиться